Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (15.01.2021) Тема: Братский драмтеатр открывается
      После десятимесячной работы в режиме онлайн, связанной с пандемией коронаривируса, Братский драматический театр возобновляет показ спектаклей. Творческий коллектив готов представить зрителям пять новых ярких постановок. Билеты, приобретенные в марте прошлого года, действительны.

    Решение о возобновлении спектаклей и концертов принято Правительством Иркутской области в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки. Соответствующие изменения 13 января губернатор Приангарья Игорь Кобзев внес в указ «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

    Для коллектива драмтеатра возобновление показа спектаклей — долгожданное событие. Комментирует директор учреждения Любовь Кудряшова:

    — Мы готовы соблюсти все предъявляемые условия. Приобретено соответствующее оборудование, сделан ремонт внутренних помещений театра, заменены кресла. Театр готов и творчески: поставлено пять новых спектаклей, которые ждут своего зрителя. Те, кто купил билеты еще в марте, могут не волноваться: билеты действительны до конца театрального сезона на все спектакли, кроме премьерных. Показ начнется 21 января именно с тех постановок, которые были запланированы и не состоялись. Театр безмерно благодарен своим преданным зрителям за терпение и приглашает на спектакли!

    Первый спектакль пройдет 21 января в 18:30 — «Когда весна придет...» по мотивам легендарной советской кинокартины «Весна на Заречной улице». Справки по тел. 257-616. Касса начнет работу 15 января по расписанию. Подробная информация о работе театра и репертуаре — на сайте бдтеатр.рф.

    Напомним, показ спектаклей был прекращен 20 марта. Театр развернул активную деятельность в виртуальном пространстве. В числе онлайн-мероприятий — «Стихи Победы» на телевидении, различные радиоэфиры, «Театр у телефона» для детей на самоизоляции. Ряд проектов был реализован на YouTube-канале и в соцсетях: «Театральные байки», «Стоит посмотреть», «Семь вопросов актеру» и др. Школьников пригласили в «Театр поэзии и прозы» в поддержку программы по литературе, а к Новому году, чтобы создать детям праздничное настроение, запустили видеоэфир «Дед Мороз на связи». Теперь горожане смогут снова увидеть любимых актеров на сцене Братского драмтеатра.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)