Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (14.01.2021) Тема: 19 января в Иркутске возобновится продажа билетов на хоккей с мячом
      Продажа билетов на домашние матчи ХК «Байкал-Энергия» в чемпионате России по хоккею с мячом стартует 19 января в 10:00. Согласно указу губернатора Иркутской области от 13 января, в продажу поступит лишь четверть мест от максимальной вместимости ледового дворца «Байкал» — 1500 мест.
    Билеты будут продавать не далее чем на два предстоящих матча, сообщается на официальной странице ледового дворца. В частности, 19 января будет открыта продажа на матчи «Байкал-Энергия» – «Уральский трубник» (23 января) и «Байкал-Энергия» – «Сибсельмаш» (26 января).
    Билетные кассы ледового дворца будут обслуживать только льготные категории граждан по предъявлении документов, подтверждающих право на льготу – это инвалиды, пенсионеры, студенты, семьи с детьми (льгота предоставляется только на детей в возрасте до 14 лет). Полный билет можно приобрести только онлайн на билетном сайте tickets.baikal-bandy.ru.
    В ледовом дворце «Байкал» действует масочный режим, поэтому посетитель должен оставаться в маске в течение всего времени пребывания в спортивном сооружении. При входе проводится обязательная для всех посетителей термометрия. В целях обеспечения дистанцирования между зрителями на входе турникеты начнут пропускать болельщиков за полтора часа до начала матча.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)