Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (12.01.2021) Тема: Госавтоинспекторы призвали братчан обеспечить безопасность детей в зимний период
      В рамках акции «Безопасные каникулы» сотрудники Госавтоинспекции в Братске провели ряд профилактических мероприятий для горожан-участников дорожного движения.
    Чтобы зимние каникулы не омрачились неприятными происшествиями, связанными с получением детьми и подростками травм во время прогулок, полицейские провели рейдовые мероприятия на дорогах и улицах города. В процессе работы сотрудники напомнили горожанам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде детей в тёмное время суток и обязательном использовании при перевозке несовершеннолетних пассажиров детских удерживающих устройств.
    С учётом популярных зимних забав, стражи порядка рассказали гражданам о трагических последствиях катания на прикрепленных тросом к машине тюбингах, и ещё раз повторили правила безопасности при катании детей с организованных горок и недопустимости использования для этого несанкционированных спусков, особенно вблизи проезжей части.
    Всем участникам акции правоохранители вручали информационные листовки и сладкие презенты с пожеланиями здоровья и безопасных дорог в новом году.
    Госавтоинспекторы призывают взрослых, и в первую очередь, родителей уделять постоянное внимание безопасности детей на дороге, ответственно соблюдать самим основные правила дорожного движения, именно такой пример поможет избежать детских травм.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)