Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.12.2020) Тема: Ветеринарная клиника “Мокрый нос” в Братске работала без лицензии
      В прокуратуру Падунского района Братска обратился местный житель с просьбой проверить деятельность ветеринарной клиники “Мокрый нос”. Прокуратура провела проверку, в рамках которой нашла множественные нарушения.
    Проверка установила, что организация «Мокрый нос» занималась розничной продажей ветеринарных лекарств без лицензии и соответствующих документов на препараты. Также прокурор нашел нарушения требований закона «О защите прав потребителей» и правил оказания платных ветеринарных услуг.
    В результате проверки прокуратура района направила в городской суд иск с требованием закрыть клинику до того момента, пока ООО «Мокрый нос» не получит лицензию. Суд удовлетворил требования прокурора. А в отношении должностного лица клиники прокурор вынес постановления о возбуждении административных дел по части 2 статье 14.1 КоАП РФ и по части 1 статье 14.8 КоАП РФ.
    Руководителя клиники признали виновным. Ему назначены штрафы – 9 тысяч рублей. А ООО «Мокрый нос» обратилось в Россельхознадзор для получения лицензии, сообщили в ведомстве.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)