Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(29.12.2020) Тема: Федор Балутев из Осинского района выиграл «золото» всероссийского турнира по вольной борьбе
       Спортсмены из Иркутской области завоевали три медали на всероссийском турнире по вольной борьбе на призы Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили. Соревнования, которые собрали более 200 борцов, проходили в Красноярске, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Федор Балтуев стал первым в состязании спортсменов весом до 61 кг. В весовой категории до 92 кг Юрий Иванов стал вторым, а Шота Кортиев в категории до 125 кг завоевал бронзовую награду. Все спортсмены первые шаги в спорте делали в Осинском районе.