Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(22.12.2020) Тема: Спортсмены Иркутской области взяли три «золота» на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе
      Спортсмены Иркутской области выиграли три золотые медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти В. И. Чаркова. Турнир проходил в Абакане, сообщает министерство спорта Иркутской области. Константин Топшиноев из Боханского района стал победителем соревнований в весовой категории до 74 кг и подтвердил норматив мастера спорта России, уроженец Осинского района Шота Кортиев победил в весе до 125 кг и выполнил норматив мастера спорта страны, а уроженка Тулуна Тамара Митиненко стала лучшей в категории до 76 кг.