Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (17.12.2020) Тема: Ежегодное чествование медицинских работников состоялось в горбольнице № 1
      В ГБ №1 чествовали медицинских работников, которые в этом году удостоились почетных грамот и наград. Поздравить с юбилеем города и поблагодарить за неоценимый вклад в дело сохранения жизни и здоровья братчан приехали представители администрации Братска, руководители системы здравоохранения города.
    Ежегодное торжество, которое проводят в канун Нового года, из-за пандемии решили не отменять, а провести в узком кругу на базе каждого лечебного учреждения.
    - Самое главное не оставить без внимания тех, кто заслуживает теплых слов, благодарности, тем более в такой непростой год. Сложно разделить, кто больше рискует сегодня, медики в красной зоне или на передовой. Участковые или врачи, которые работают в стационарах, узкие специалисты, оказывающие неотложную помощь в поликлиниках города. Вы не останавливались ни на один день, ни на один час, несмотря ни на что подменяли друг друга, лечили наших братчан. Искренне вас благодарю за ваш подвиг! - сказала заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова.
    Врачи, медицинские сестры и другие не менее важные сотрудники больницы получили в этот день благодарственные письма мэра Братска Сергея Серебренникова и грамоты губернатора региона Игоря Кобзева, некоторых отметил профсоюз работников здравоохранения.


    Фельдшер Наталья Дрегина считает, что одна из составляющих счастья - это любимая работа, профессиональное призвание.


    - Когда я была маленькой девчонкой, меня привезли в больницу и прооперировали, был аппендицит. Я запомнила врачей, медицинских сестер и нянечку, как она ухаживала за всеми и, в том числе, за мной. В тот момент я решила, что посвящу жизнь медицине, - поделилась фельдшер хирургического кабинета горбольницы № 1 Наталья Дрегина.
    В этом году в Братск приехали 75 медицинских работников, 44 из них - это молодые специалисты. На протяжении 15 лет новые кадры торжественно принимают в семью братских медиков. Накануне те, кто выбрал своей профессией медицину, произнесли клятву Гиппократа.
    - Терпения всем пациентам, здоровья обязательно. Помните, врачи тоже могут болеть, просим у вас понимания. Если кто-то обделен вниманием, то не обижайтесь на нас. Все что от нас зависит - мы делаем, - подчеркнула старшая медицинская сестра 4 терапевтического отделения ГБ №1, победительница городского конкурса «Лучший средний медицинский работник» Ольга Чеснокова.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)