Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

(16.12.2020) Тема: Юные стрелки из Братска привезли медали с Первенства России
      Братские стрелки успешно выступили на Первенстве России по практической стрельбе. Юные братчане из секции «Ратник» представляли на этих соревнованиях всю Иркутскую область.
    Первенство по практической стрельбе из пневматического пистолета проходило 4-6 декабря в г. Дубна Московской области. Братская команда вернулась домой с победами. По итогам соревнования в личном первенстве первое и третье место в своих возрастных категориях заняли стрелки нашей команды Арсений Баклаг и Алексей Орлов, в дуэльной стрельбе первые места также за ними.
    В командном состязание наши ребята снова стали лучшими. В состав команды входили Екатерина Якимова, Алексей Орлов, Алексей Нечаев. Команда девочек (Екатерина Шпигарь, Мария Булаткина, Мария и Варвара Дорогобид) заняла третье место в своем классе.
    По итогам соревнований ребятам будут присвоены спортивные разряды. Пять стрелков нашей команды вошли в сборную РФ 2021 года и теперь будут готовиться к выступлению на Чемпионате России, который пройдёт в Сочи.