Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.11.2020) Тема: Во всех районах Братска организована работа по очистке дорог от снега
      Ежедневно на городские магистрали выходят от 30 до 33 единиц специальной техники для уборки и вывоза снега, а также посыпки проезжей части противогололедным материалом, на смену заступают порядка 160 рабочих и водителей спецтехники. Об этом сообщил директор МБУ «Дорожная служба г. Братска» Василий Лукиянчук.

    В ночное время на улицы выводят три грейдера. В дневное время семь бобкетов по всему городу загружают снег в четыре самосвала. На этой неделе снег еще складируется на территории Братска, а с понедельника начнется его массовый вывоз за городскую черту.

    — На зимний график работы мы перешли с 15 октября, — рассказал Василий Лукиянчук. — В случае прихода обильных снегопадов будем привлекать технику сторонних организаций, с которыми у нас заключены соответствующие контракты. Пока такой потребности не возникало — обходимся своими ресурсами. Каких-то нештатных ситуаций с наступлением холодного времени года не было: работаем по отлаженному графику.

    С учетом пожеланий братчан, муниципальная дорожная служба при посыпке улиц противогололедным материалом использует только щебень. Пескоразбрасывающие машины работают круглосуточно: пять машин обслуживают Центральный район и еще четыре — Падунский и Правобережный районы. На днях запас противогололедного материала увеличили на 1,5 тыс. кубометров — теперь щебня хватит до конца декабря. К новому году закупят очередную партию.

    Федеральное дорожное агентство (Росавтодор), в чью собственность этим летом решением суда был передан ряд дорог в Падунском и Правобережном районах (фактически являющихся частью трассы «Вилюй»), применяет на данных дорожных участках химический реагент в соответствии с правилами содержания федеральных дорог.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)