Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.11.2020) Тема: Кто лучше всех украсит елку? Новогодний конкурс для дошколят!
      На городской смотр-конкурс «Лучшая новогодняя елка» приглашаются команды детсадов Братска, в которые могут войти и воспитанники, и педагоги, и родители. Вначале предстоит своими руками изготовить елочные игрушки, а затем — в сквере «Ангарские каскады» — украсить ими свою собственную елочку. В итоге появится целый сад новогодних елок, из которых жюри выберет самые красивые.

    От каждого детсада участвует одна команда в одной из трех номинаций: «Новогодняя красавица», «Символ года 2021», «Оригинальная композиция». Приветствуются любые игрушки, сделанные в любой технике и из любого материала.

    На первом этапе — по 9 декабря — каждый детсад изготавливает елочные игрушки. Второй этап — оформление полутораметровых новогодних елочек в сквере «Ангарские каскады» у главной городской елки. Оно пройдет 10 декабря с 12:00 до 15:00. Для обеспечения эпидбезопасности в оформлении будут участвовать не более трех человек от каждой команды. Украшать свою елку они будут игрушками, сделанными всем детсадом.

    В составе конкурсной комиссии — председатель Думы Братска Лариса Павлова, заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова, представители братского отделения партии «Единая Россия» и городской администрации.

    Жюри будет оценивать оригинальность идеи, разнообразие материалов, количество поделок. Обратят внимание на эстетичность оформления игрушек и елок, аккуратность, яркость, выразительность, отражение новогодней тематики.

    Победителей наградят почетными грамотами и призами, участники получат благодарственные письма.

    Все конкурсные новогодние елки останутся в сквере. Братчане смогут полюбоваться ими перед праздником и в новогодние каникулы.

    Заявки на участие в конкурсе принимаются в свободной форме по 2 декабря на адреса электронной почты: bratsk-er@mail.ru, ompopova@bratsk-city.ru. Необходимо указать наименование детсада, имя ответственного команды, контактный телефон и номинацию.

    Организаторы конкурса — братское отделение партии «Единая Россия» и администрация города. Цель — создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и родителей в рамках культурно-образовательного пространства детсада.

    Справки по телефонам:457-493 (Захарова Тамара Павловна); 349-238 (Попова Ольга Михайловна).

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)