Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (25.02.2013) Тема: Три человека погибли на дорогах Братского района за одни сутки 23 февраля
      Два трагических происшествия на дорогах Братского района омрачили 23 февраля. Около девяти часов вечера на улице Заречная в Чекановском произошло ДТП, в результате которого одна женщина погибла, другая в тяжёлом состоянии попала в реанимацию. Виновником наезда на женщин стал 37-летний братчанин, который сел за руль автомобиля «Тойота-Королла» пьяным. Ранее он уже лишался прав за езду в состоянии алкогольного опьянения. Но после получения прав - вновь взялся за старое. Против него будет возбуждено уголовное дело. А сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев данного ДТП. Граждан, владеющих какой-либо информацией, просят звонить по телефонам 44-22-44 или 44-22-49.

    Еще одно ДТП с тяжелыми последствиями произошло в этот же день трассе Братск - Усть-Илимск. Там столкнулись автобус, ехавший из Усть-Илимска в Братск и легковушка Тайота «Карина». По данным ГИБДД, иномарку вынесло на встречку, по которой двигался автобус. В момент столкновения водителя выбросило из машины. Тайота превратилась в груду метала. Водитель и пассажир иномарки погибли на месте. Автобус получил значительные повреждения, к счастью никто из его пассажиров не пострадал. Возможная причина аварии – превышение скорости водителем легкового автомобиля. По предварительным данным молодые люди, 28-ми и 29-летние жители Усть-Илимска, приезжали в Братск отдохнуть. У одного из погибших 23 февраля был день рождения. Возможно, что молодые люди были пьяны, рядом с автомобилем были обнаружены пивные бутылки.

    В праздничные выходные городская Госавтоинспекция провела профилактическую акцию по массовой проверке водителей на состояние алкогольного опьянения. Всего за 2 дня было выявлено 10 водителей, севших за руль в нетрезвом виде.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)