Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (05.11.2020) Тема: «Илим скейт-парк» запускает онлайн-соревнования
      Открыт прием заявок на соревнования по экстремальным видам спорта «BMX-велоспорт», «Скейтбординг» и «Самокат», принять участие в которых могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).


    Объявлено несколько номинаций. Первая - «Video Part», где участнику необходимо снять видео продолжительностью не более 40 секунд, на котором будет выполнено не менее одного трюка. Вторая номинация: «Best trick». Участнику необходимо выполнить трюк в своей дисциплине катания и снять его на видео. Продолжительность видео не более 10 секунд. В третей номинации («Photo trick») участник должен предоставить фото, на котором будет исполнение трюка и постановка кадра. Каждый участник может предоставить только одно фото.

    Соревнование проводит Центр молодежных инициатив при поддержке отдела молодежной политики администрации Братска.

    - Соревнование проводится с целью создания условий для развития альтернативных видов спорта и формирования приоритетов здорового образа жизни в молодежной среде, а также поддержки развития молодежных субкультур в городе Братске, - отметила директор МКУ «Центр молодёжных иннициатив» Екатерина Чиканова.

    Заявки принимаются до 22 ноября. Это можно сделать двумя способами: приехать по адресу улица Северный Артек, д. 4 (крытый «Илим скейт-парк») или заполнить анкету по электронной ссылке. https://forms.gle/zEy8LLy8K2tfPjhA8.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)