Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (03.11.2020) Тема: 20 человек спасли на пожаре в девятиэтажном доме в Усть-Илимске
      В Усть-Илимске на пожаре в девятиэтажном доме спасли 20 человек, еще 53 жильца смогли самостоятельно эвакуироваться. Пожар на улице Наймушина произошел вечером 2 ноября. По словам соседей, в горящей квартире могли находиться люди. К месту происшествия были направлены 3 автоцистерны и автолестница. На момент прибытия первого пожарного подразделения из окна квартиры на седьмом этаже шел густой дым.
    Дмитрий Беловолов, начальник 50 пожарно-спасательной части города Усть-Илимска:
    — В связи с тем, что эта высотка коридорного типа, верхние этажи в подъезде были полностью заполнены дымом. Работать пришлось одновременно по двум направлениям. Первым отделением газодымозащитной службы производилась эвакуация жильцов и разведка, в ходе которой на полу возле дивана в горящей квартире была обнаружена женщина. В спасательном оборудовании её эвакуировали в безопасное место и передали врачам скорой помощи. Вторым отделением с помощью автолестницы был ликвидирован пожар на площади 15 квадратных метров.
    Всего звеньями газодымозащитной службы по лестничным маршам с верхних этажей были эвакуированы 20 человек, в том числе 8 детей. В результате пожара повреждены мебель и личные вещи на площади 15 квадратных метров. Стены закопчены по всей площади.
    Дознаватели МЧС России, по итогам предварительного осмотра места пожара, установили, что причиной могла послужить неосторожность при курении.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)