Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.11.2020) Тема: Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в городе Братске
      1 ноября около 20 часов 00 минут на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Подбельского в Центральном районе города Братска произошло столкновение автомобилей Тойота Хайлендер и Тойота Королла Спасио. Предварительно установлено, что оба автомобиля двигались на желтый сигнал светофора. В результате ДТП пассажиры автомобиля Тойота Королла Спасио – 30-летняя женщина и ее 2-летний ребенок с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.

    В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, проводится административное расследование, по окончании которого будут сделаны выводы о степени виновности его участников.

    ГИБДД напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения. Особое внимание к вопросам безопасности должны проявлять родители несовершеннолетних - обязательно используйте детские удерживающие устройства, если вы перевозите ребенка в автомобиле. Помните, что от вас зависят жизни ваших пассажиров, не рискуйте напрасно.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)