Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.10.2020) Тема: Налоговая служба в Иркутской области приостановила прием граждан
      Налоговая служба в Иркутской области с 27 октября по 10 ноября вводит режим ограничения личного приема налогоплательщиков из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Территориальные налоговые органы не ведут прием в операционных залах и предлагают налогоплательщикам направлять документы (отчетность) в электронном виде или почтовыми отправлениями.

    Вся корреспонденция, в том числе налоговая и бухгалтерская отчетность, на бумажном носителе в этот период принимается через боксы для приема входящей корреспонденции, установленные при входе в здания инспекций. На документах (конвертах — в случае представления документов большого объема) налогоплательщик должен указать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

    Общаться с налоговыми органами прямо из дома или офиса организации, индивидуальные предприниматели и физические лица могут через «Личные кабинеты налогоплательщика» или с помощью других электронных сервисов ФНС России. Действуют более 50 онлайн-сервисов, чтобы уплатить налоги, узнать свой ИНН, подать заявление на постановку на учет и государственную регистрацию и многое другое.

    Получить консультации по налогам можно по телефону единого контакт-центра налоговой службы: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)