Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (22.02.2013) Тема: Что подарить мужчине на 23 февраля?
      Самыми желанными подарками оказались мобильные телефоны и компьютерная техника, а наибольшее недоумение и раздражение у представителей сильного пола вызывают подаренные носки, открытки и цветы, свидетельствуют данные опроса, составленного исследовательским холдингом «Ромир».

    Некоторым защитникам Отечества повезло получить в праздничный день автомобиль и мотоцикл, в числе других подарков были названы также парфюм, строительно-ремонтные инструменты, камеры и фотоаппараты, книги, ружья и ножи.

    Среди странных и неуместных подарков мужчины также назвали: компостер, грамоту от предприятия, клизму, плюшевого мишку, кастрюлю, курительную трубку (для некурящего) и пепельницу бросающему курить, крем для бритья, врученный обладателю густой бороды, ремень в два раза длиннее объема талии нового владельца, подбородник для скрипки, накладки на педали авто, запасное колесо для машины и женские духи.

    В опросе «Ромира» приняли участие одна тысяча респондентов в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих в городах с населением от 100 тысяч человек, в 8 федеральных округах.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)