Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (09.10.2020) Тема: Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в городе Братске
      8 октября около 7 часов 10 минут 64-летний водитель автомобиля Шевроле Кобальт двигаясь по улице Мира со стороны улицы Подбельского в сторону улицы Южная в Центральном районе города Братска напротив дома №5А допустил наезд на пешехода переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 47-летний мужчина госпитализирован в травматологическое отделение Горбольницы №1.
    По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, проводится расследование.

    В ближайшие дни синоптики прогнозируют изменение погоды, которое, как правило, влечет и ухудшение видимости по причине тумана, дождя и снега, в связи, с чем автоинспекторы советуют водителям транспорта сменить стиль вождения на более медленный и плавный.
    Однако не только водители в этих условиях должны быть более внимательными и ответственными. Госавтоинспекторы напоминают, что каждый пешеход должен побеспокоиться о собственной безопасности в условиях затрудненной видимости. По статистике наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Отсутствие на одежде и аксессуарах пешеходов световозвращающих элементов становится особенно актуальным с наступлением осенне-зимнего периода, когда световой день все больше сокращается.
    Госавтоинспекция настоятельно рекомендует участникам дорожного движения при недостаточной освещенности иметь световозвращающие элементы на своей одежде (несъемные или съемные) или держать в руке предметы с такими элементами, например, сумочки или рюкзаки с прикрепленными к ним световозвращающими брелками. Применение световозвращающих элементов примерно на 70 % уменьшается риск травмирования на дороге.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)