Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (25.09.2020) Тема: Игорь Кобзев принял участие в видеоконференции с Владимиром Путиным
      Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие во встрече глав субъектов с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла в режиме видеоконференции. Президент поздравил глав с победой на выборах и отметил, что они прошли с высоким уровнем конкуренции.
    Владимир Путин:
    — Такое доверие – это всегда, прежде всего, огромная ответственность за предстоящую работу. Полагаю, что настрой у вас всех одинаковый – работать с предельной самоотдачей и добиваться результатов, ощутимых для жителей регионов, которые вы возглавляете, служить людям, стране, России.
    Игорь Кобзев поблагодарил Владимира Путина за участие в решении ряда ключевых для региона проблем: рекультивации промышленной площадки «Усольехимпрома», ликвидации отходов БЦБК, благоустройства территории ИВВАИУ, где в 2020 году построят Суворовское училище.
    Игорь Кобзев отметил, что до избрания проработал врио губернатора более 9 месяцев. За этот период во время поездок по муниципалитетам и личного общения с людьми ему удалось изучить проблематику.
    Игорь Кобзев:
    — Область особенная, она нуждается в особом внимании. Для меня сегодня главная задача – сформировать команду, мобилизовать ее и все ресурсы, чтобы работать на благо жителей Иркутской области. Главное – люди. Власть должна использовать ресурс открытости и доступности для того, чтобы получать обратную связь.
    Обозначая региональную повестку, губернатор перечислил ключевые вопросы: обеспечение экологической безопасности, борьба с незаконными рубками леса и лесовосстановление, модернизация первичного звена здравоохранения, развитие региональной и муниципальной транспортной инфраструктуры, предоставление жилья детям-сиротам, продолжение работы по восстановлению пострадавших от наводнения Тулуна и Нижнеудинска.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)