Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (03.09.2020) Тема: Повышения энерготарифов в Иркутской области не будет
      Повышения тарифов на электроэнергию в Иркутской области не будет. Об этом 2 сентября сообщил в инстаграм-аккаунте врио губернатора Игорь Кобзев.

    «В интернете активно распространяются слухи о повышении энерготарифов. Прекрасно понимаю, кто и зачем раскачивает эту лодку. Неприятно сознавать, что это делается без оглядки на чувства и опасения людей. Но грязный вброс – есть грязный вброс. И оставлять это без внимания невозможно. Ложь затрагивает в первую очередь интересы жителей, которые я ставлю превыше всего», — отмечает глава региона.

    Игорь Кобзев подчеркнул, что не допустит выравнивания тарифов до среднего уровня по стране. В регионе работают четыре гидроэлектростанции, себестоимость производимой электроэнергии очень низкая. Действующие энерготарифы — это заслуженная компенсация жителям. Кроме того, для многих это безальтернативный источник для освещения и отопления.

    «Законные интересы жителей Иркутской области не могут быть нарушены в угоду чьим-то обособленным мнениям. Об этом я уже заявлял на федеральном уровне, у меня достаточно ресурсов, чтобы сохранить достигнутые договоренности с федеральными и местными структурами. И пусть спекуляции на этой значимой теме будут на совести тех, кто ими занимается. Пока я здесь, общий тренд на выравнивание тарифов нашей области не коснется» — подытожил Игорь Кобзев.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)