Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (01.09.2020) Тема: На Култукской строители сократили отставание и выполняют капремонт по графику
      31 августа вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников совместно с председателем думы Евгением Стекачевым проверили ход капитального ремонта улицы Култукской. Сейчас на объекте завершается обустройство ливневой канализации и очистных сооружений, ведется подготовка к укладке асфальта.
    Как доложил подрядчик Дмитрию Ружникову, на прошлой неделе при замене труб во время сильного ливня возникли локальные подтопления на перекрестке Култукской и Красноярской. Силами подрядной организации воду откачали и работы по укладке новых труб завершили. Специалисты заверили, что после ввода в эксплуатацию ливневой канализации подтопления на улице прекратятся.
    Дмитрий Ружников:
    — В этом строительном сезоне Култукская – самый сложный объект. Выполнен большой объем работ по перекладке инженерных сетей. Немало внимания в течение лета было уделено синхронизации работ между различными организациями. Сейчас строители сократили отставание и выполняют работы по графику.
    В июне объект посетил мэр города Руслан Болотов. Тогда работы велись с отставанием от графика. Глава города поручил провести корректировку проектно-сметной документации, а также утвердить план взаимодействия подрядчиков, параллельно осуществляющих разные виды работ.
    Улица Култукская является самым крупным реконструируемым объектом в Иркутске в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонт начали в 2019 году. По проекту на Култукской будут обустроены тротуары, дорожные ограждения, отдельные съезды к частным домам. Окончание работ запланировано на октябрь 2020 года.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)