Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (31.08.2020) Тема: Сотрудники МВД России «Братское» установили личность женщины, причастной к повреждению автомашин
      Сотрудники МВД России «Братское» установили личность женщины, предположительно причастной к повреждению семи автомашин. Помощь полицейским оказали бдительные граждане.
    Жильцы многоквартирного дома по улице Приморской в Братске стали замечать царапины на своих авто. Их транспортные средства были припаркованы в установленном месте и не создавали помех для окружающих. Кроме этого, собственники машин не попадали в ДТП и не имели с кем-либо конфликтов.
    Автолюбители установили видеонаблюдение во дворе. Вскоре в объективе камеры оказалась пожилая соседка, которая проходя мимо, ключами нанесла повреждения одной из иномарок. О случившемся братчане незамедлительно сообщили в полицию.
    63-летняя пенсионерка, владелица внедорожника, призналась, что в течение месяца неоднократно портила чужое имущество. По одной из версий, причиной подобного поведения являлось желание женщины освободить парковочное пространство для собственного автомобиля.
    После вмешательства правоохранительных органов виновница решила добровольно возместить причиненный ущерб и в будущем не допускать подобных фактов. По окончанию проверки ее действиям будет дана оценка в соответствии с действующим законодательством.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)