Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.08.2020) Тема: В детско-юношеской школе Тулуна теперь современная лыжная база
      Обновить её удалось благодаря частно-государственному партнёрству с правительством Иркутской области и личной договорённости главы региона Игоря Кобзева.

    Тренировки на территории лыжной базы в Тулуне не прекращаются даже летом. Сейчас здесь работают спортивные секции по футболу, волейболу и лёгкой атлетике. Занятия посещают больше 200т воспитанников местного ДЮСШ. Сегодня глава региона Игорь Кобзев посетил объект. Ему показали гордость школы — новое здание лыжной базы. С начала сезона заниматься там смогут не только любители зимнего вида отдыха, но и профессиональные спортсмены. Компания En+ Group по соглашению с регионом не только построила здание базы, но и оснастила необходимым оборудованием на сумму почти 2,5 млн рублей.

    — Мы приобрели 70 комплектов лыж. 20 из которых это профессиональные лыжи-ботинки. Также купили снегоход для нарезки лыжной трассы. Будем надеяться, что жителям будет комфортно заниматься спортом. Мы поддерживаем спорт. Считаем, что здоровый образ жизни — это наше будущее, — говорит руководитель энергетического бизнеса компании EN+ GROUP Михаил Хардиков.

    Лыжная база построена в рамках программы «На лыжи», которая была запущена по инициативе основателя компании En+ Group Олега Дерипаски. Здесь предусмотрели раздевалки с санузлами и душевыми, тренерскую, комнаты для хранения и подготовки инвентаря. Игорь Кобзев отметил — в планах региональных властей модернизация всего комплекса детской спортивной школы.

    — На этом не будем останавливаться. Здесь планируется физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Здесь планируются уличные тренажеры, — говорит врио губернатора иркутской области Игорь Кобзев.

    Компания En+ Group продолжит участвовать в развитии спорта в регионе — обновлять лыжную инфраструктуру, оказывать поддержку командам, организовывать спортивные праздники и соревнования. К примеру, в Братске провели реконструкцию стадиона «Северный Артек», центрального стадиона «Металлург», благоустроили базу отдыха «Простоквашино» на Курчатовском заливе. А в Ангарске открыли лыжероллерную трассу.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)