Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (24.08.2020) Тема: В Братске полицейские проводят встречи с садоводами
      Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Братское» инициировали проведение серии встреч с участниками дачных и садоводческих кооперативов. Во время сходов правоохранители проводят специальные занятия, рассказывая о способах профилактики дистанционных краж и мошенничеств.
    Первое подобное мероприятие состоялось накануне в районе Моргудонских дач. Сотрудники пресс-службы Главного управления МВД, а также их коллеги из службы участковых уполномоченных полиции передали гражданам стилизованную полиграфическую продукцию «Как сохранить свой финансовый урожай», отметили наиболее распространенные схемы, которые используют злоумышленники, чтобы завладеть имуществом братчан.
    Отдельное внимание правоохранители акцентировали на сообщения и звонки аферистов, выдающих себя за работников службы безопасности банка и требующих от держателя карты передать ему свои персональные данные для перевода сбережений на резервный счет. Кроме этого, были озвучены наиболее характерные приемы, которые используют преступники в отношении пользователей сайтов бесплатных объявлений, а также некоторых других противоправных схем.
    В завершении дискуссии садоводы поблагодарили полицейских за встречу и пообещали, что впредь будут скептически относиться к заманчивым предложениям и подвергать сомнению звонки неизвестных лиц, в том числе называющих себя специалистами из сферы безопасности.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)