Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (22.08.2020) Тема: Иркутская область остается в пятерке регионов Сибири с наименьшей скоростью распространения COVID-19
      Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал рост заболеваемости COVID-19 в сибирских регионах за неделю с 15 по 21 августа.

    Показатель прироста демонстрирует во сколько раз увеличилось число случаев коронавируса в регионе за указанный период. Он помогает понять, с какой скоростью в это время распространялось заболевание на территории.

    Количество новых случаев коронавируса в Иркутской области за неделю увеличилось на 5%, что ниже показателя предыдущей недели на 1%. Прирост в области ниже, чем в среднем по Сибири (6%). Таким образом, регион сохраняет свое положение в общесибирском рейтинге среди субъектов с наименьшими показателями, разделив четвертую строчку с Красноярским краем.

    COVID-19 распространялся быстрее, чем в среднем по СФО только в трех регионах федерального округа: Кемеровская область (14%), Республика Алтай (9%) и Омская область (7%). Стоит отметить, что во всех регионах, кроме Республики Алтай, индекс прироста новых случаев заболевания за неделю снизился или остался на том же уровне.

    В половине регионов Сибири темпы распространения коронавируса ниже, чем в целом по СФО. Наименьшие в Республике Тыва — 2%, далее идут Новосибирская область — 3%, Республика Хакасия — 4%, Иркутская область — 5% и Красноярский край — 5%.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)