Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (08.08.2020) Тема: Дорожники завершили ряд ремонтных работ на федеральной трассе «Вилюй»
      Дорожники завершили ремонт водопропускной трубы на км 264+472 автомобильной дороги А-331 "Вилюй". Работы сделали на три месяца раньше срока. На время ремонта движение пустили по временной объездной дороге. Заменили нескольких звеньев 27-метровой трубы, монолитным бетоном укрепили оголовки искусственного сооружения. После этого было восстановлено покрытие проезжей части и укреплены откосы. Также восстановили металлическое барьерное ограждение, установили знаки и нанесли разметку.

    В эксплуатацию ввели участок трассы «Вилюй» км 302+000 — км 313+454. Здесь был сделан выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси, нанесено тонкослойное покрытие из горячей битумоминеральной смеси. Укреплены обочины и бермы, выправлено барьерное ограждение, нанесена горизонтальная дорожная разметка.

    В Братске дорожники продолжают приводить в нормативное состояние дорогу до и после плотины ГЭС, недавно принятую в оперативное управление ФКУ Упрдор «Прибайкалье». В ближайшее время начнётся ликвидация деформаций дорожного покрытия на нескольких участках федеральной трассы А-331, в том числе на транспортном кольце Братск — Аэропорт. Подрядчик на работы уже определён, с ним заключается контракт. Еще по одному лоту прием заявок на участие в аукционе завершится 11 августа.

    Закончился прием заявок по аукциону на содержание автодорог в течение года. Победитель должен будет выполнить комплекс работ по устранению повреждений дорожного покрытия.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)