Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (03.08.2020) Тема: Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших за выходные в городе Братске
       31 июля около 22 часа 35 минут 33-летний водитель автомобиля БМВ ХЗ двигаясь по ул. Обручева в ж.р. Центральный г. Братска со стороны проспекта Ленина напротив дома №41 допустил наезд на трех пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП двое молодых людей (20-летний мужчина и 19-летняя девушка) с черепно-мозговыми травмами госпитализированы в реанимацию медицинского учреждения, третьему пострадавшему, 19-летнему молодому человеку, лечение назначено амбулаторно. Медицинское освидетельствование, которое прошел водитель автомобиля БМВ ХЗ, показало, что в момент ДТП мужчина находился в состоянии опьянения.

    Предварительно установлено, что водитель автомобиля БМВ ХЗ его собственником не является, автомобиль был взят им без разрешения у 31-летнего приятеля. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. По факту произошедшего проводится всесторонняя проверка, по окончанию которой будет принято правовое решение.

    В этот же вечер, около 23 часов 35 минут на автомобильной дороге «Санаторий Братское Взморье» напротив дома № 23 «а» по улице Первая в СНТ «Мичуринец» 37-летний водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер 120 Прадо двигаясь со стороны санатория «Братское Взморье» в сторону ж.р. Энергетик города Братска, допустил наезд на 60-летнего пешехода, находившегося на проезжей части по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался в автомобиле скорой медицинской помощи при оказании ему первой медицинской помощи.

    В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего.

    Для выяснения обстоятельств, Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой - либо информацией о данном происшествии и обратиться в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный 9 А 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

    2 августа, около 13 часов 50 минут напротив дома №14А/33 по улице Мира в ж.р. Центральный города Братска, 42-летний водитель автомобиля Тойота Калдина двигаясь со стороны улицы Обручева в сторону улицы Подбельского, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 49-летняя женщина с травмами головы госпитализирована в травматологическое отделение Горбольницы №1.

    По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, проводится расследование.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)