Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.07.2020) Тема: Технологическое повреждение на водоводе в районе ул. Депутатской, 35 будет устранено в течение завтрашнего дня
      В Центральном районе Братска проводятся работы по устранению утечки, которая возникла из-за повреждения на трубопроводе холодной воды диаметром 500 миллиметров.

    Сразу после обнаружения утечки воды, МП «Дирекция городской инфраструктуры» приступила к установлению причины и подготовке к устранению ситуации, сообщил заместитель председателя комитета ЖКХ администрации города Роман Савчук.

    - В настоящее время МП «ДГИ» завершает подготовительные мероприятия по производству ремонтных работ. Ситуация полностью контролируется. Угрозы жизни и здоровью людей или разрушения объектов городской инфраструктуры нет, - отметил Роман Савчук.

    - Для выполнения ремонтных работ необходимо было предварительно провести определенные технические мероприятия. К устранению повреждения приступаем в пятницу с утра. На данном участке будут произведены земляные работы. В течение дня устраним утечку и запустим подачу воды по нормальной схеме, - сообщил заместитель главного инженера МП «ДГИ» Александр Попереко.

    Также Александр Попереко сообщил, что под отключение холодной воды попадут три дома — Депутатская, 32, 35 и Обручева, 37.
    Снабжение водой жителей этих домов будет обеспечено водовозной машиной.

    Кроме того, шесть микрорайонов подпадут под ограничения, то есть в домах этих микрорайонов могут периодически быть перебои с подачей холодной воды на верхних этажах.
    Это 2, 3, 9, 10, 12 и 14 мкр-ны.

    - Сейчас согласовываем с ГИБДД ограничение движения автотранспорта на участке проведения работ от перекрестка на Депутатской. Прошу водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Планируем все сделать в течение дня, - сказал Александр Попереко.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)