Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.07.2020) Тема: Госавтоинспекторы Братска установили водителя, который допустил наезд на ребенка
       Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» в минимальные сроки нашли участника дорожного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний «водитель» самоката.

    В ходе проверки установлено, что около 21 часа 30 минут 30 июня на внутридворовой территории у дома №9 по улице Иванова, в жилом районе Энергетик города Братска, автомобиль совершил наезд на 10-летнего мальчика, катавшегося по проезжей части на самокате. С места происшествия, вопреки требованиям ПДД, водитель предпочёл уехать. Ребёнок с ушибами был доставлен в больницу.

    В результате проведённых разыскных мероприятий дорожные полицейские установили скрывшийся автомобиль и его водителя. Им оказался 64-летний житель соседнего двора. За оставление места дорожно-транспортного происшествия он привлечён к ответственности, в соответствии со статьёй 12.27 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

    Кроме того, по факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административной ответственности по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД при эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Решение по нему будет принято после окончания лечения пострадавшего и установления степени тяжести вреда, причинённого его здоровью.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)