Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.05.2020) Тема: Жителям Приангарья предлагают пройти кастинг на поступление в Академию театрального искусства Никиты Михалкова
      Кастинг в Академию кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова для жителей Иркутской области пройдет 9 июня с 11.00 по московскому времени в онлайн формате. Как сообщают организаторы, пройти собеседование и получить возможность бесплатного обучения в Академии могут специалисты в области театра и кино Иркутской области и близлежащих регионов, а также студенты последних курсов творческих вузов.

    Приёмная кампания, реализуемая при поддержке Фонда Тимченко, проводится пятый год подряд и направлена на отбор абитуриентов из регионов России на льготные места обучения по направлению «актёрское мастерство». Обязательными условиями к поступающим являются наличие высшего профильного профессионального образования (либо студенты последних курсов творческих вузов), опыт работы в сфере театра и кино и возраст до 35 лет.

    В составе отборочной комиссии онлайн-кастинга: режиссер, педагог, старший преподаватель Школы-студии МХАТ Михаил Милькис; актер, педагог, художественный руководитель Творческой лаборатории Московского театра «Школа драматического искусства», заслуженный артист РФ Игорь Яцко; кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств РФ, первый проректор Академии Н.С. Михалкова Игорь Беляев.

    Отбор абитуриентов будет проходить в онлайн формате через интернет-платформу ZOOM. Соискателям необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1282232/. После обработки заявки и в случае соответствия критериям отбора, с претендентом связывается специалист Академии для уточнения деталей и обсуждения технических моментов участия в онлайн-кастинге. После уточнения всех деталей кандидату назначается время подключения к онлайн-кастингу и направляется персональная ссылка сервиса ZOOM для участия.

    - Кастинг будет проведен в формате собеседования, в ходе которого участника попросят прочитать программу, состоящую из отрывка из прозы, басни, стихотворения, демонстрации вокальных данных или иных профессиональных навыков, - отмечают организаторы. – Просим претендентов на поступление заранее подготовить произведения, которые они собираются продемонстрировать на кастинге. Через два дня после проведения кастинга участнику сообщат о результатах собеседования.

    Основные требования к прохождению собеседования подробно описаны на сайте Академии. Рекомендованные для поступления абитуриенты будут приглашены в Москву в сентябре для прохождения заключительного (финального) отбора. Все участники отборочного кастинга будут включены в Базу творческих специалистов Академии.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)