Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.05.2020) Тема: Минобр Приангарья рассказало, как пройдёт летний отпуск учителей школ из-за переноса ЕГЭ
      Начальник управления общего и дополнительного образования, социальной адаптации отдельных категорий детей министерства образования Иркутской области Ирина Лебедева на пресс-конференции 26 мая сообщила, как пройдёт летний отпуск школьных учителей.
    «Было рекомендовано и обсуждено с председателем областной организации профсоюзов работников образования Валентиной Федосеевой, что отпуск можно поделить на несколько частей в соответствии с трудовым законодательством. Сейчас рекомендовано направить учителей в отпуск до 29 июня, для того чтобы немного отдохнуть тем, кто задействован в проведении итоговой аттестации», — отметила Лебедева.
    Руководитель службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Максим Парфёнов добавил, что режим самоизоляции никак не скажется на зарплате учителей.
    И. о. министра образования Елена Апанович на депутатском штабе в заксобрании 26 мая пояснила, что отпуск учителей, которые участвуют в проведении экзаменов, будет разделён на части. В целом, по рекомендации Минпросвещения РФ, для отпуска будут задействованы все три летних месяца.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)