Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (07.05.2020) Тема: Марина Зубакова: 9 мая особое внимание мы уделим ветеранам
      Заключительное заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 9 мая под председательством заместителя мэра по социальным вопросам Марины Зубаковой состоялось в администрации Братска.
    В совещании приняли участие руководители комитетов по управлению районами Братска, департаментов, задействованных в праздничных мероприятиях.
    Несмотря на то, что все массовые мероприятия были отменены по всей стране в связи с введением режима повышенной готовности, организация празднования 75-летия Великой Победы города активно готовится к юбилейной для всей страны дате. Мемориалы и памятные места уже приведены в порядок и по необходимости отремонтированы. Жилищно-коммунальные службы весь прошлый месяц трудились над очисткой города от мусора.
    На опорах освещения вдоль улицы Советской размещены флаговые консоли, украшено кольцо у стелы «Мир». От перекрёстка улиц Ленина и Обручева до Мемориала появится «Аллея Славы», праздничная конструкция и флаги у здания администрации будут смонтированы 8 мая. Флаги, растяжки, баннеры появятся в сквере «Ангарские каскады», проспекте, Ленина, перекрестке улицы Курчатова и федеральной трассы, улице Депутатской.
    Праздничное оформление практически завершено в Падунском и Правобережном районе. Также к юбилею украсили общественный транспорт.
    Активное участие в праздничном оформлении города принимают жители города. Братчане подключились к Всероссийской акции «Окна Победы», в нашем городе это мероприятие носит название «Братская Победа». Горожане украшают окна и балконы своих квартир праздничной символикой.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)