Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (07.05.2020) Тема: Семь братских школьниц награждены стипендиями губернатора Иркутской области
      За достижения в области культуры и искусства в 2020 году семь учащихся детских школ искусств города Братска стали стипендиатами губернатора Приангарья.
    Эта ежегодная единовременная выплата назначается для поощрения одарённых детей и талантливой молодёжи.
    В Детской школе искусств № 2 денежное поощрение получат Дарья Кравец и Анастасия Нерода. Они обучаются по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись».


    - Девочки хорошо учатся в общеобразовательной школе, а на художественном отделении ДШИ № 2 проявили свой талант в области живописи. Молодые художницы подают большие надежды, они регулярно становятся лауреатами и дипломантами конкурсов различного уровня, - рассказала директор МБУ ДО «ДШИ № 2» Лариса Косякова.


    Стипендий губернатора в Объединённой детской школе искусств № 3 удостоены четыре человека. Это учащиеся художественного отделения Арина Мазур, Анна Романова, Мария Сидоренко и Вера Шахова. Талантливые ученицы много и успешно участвуют в конкурсах - школьных, городских, территориальных, областных, всероссийских и международных.


    - Это творческие личности, имеющие большие способности и потенциал. Все они добились успехов благодаря одарённости, большой любви к рисованию, а также трудолюбию и упорству, - прокомментировала преподаватель художественного отделения, заместитель директора МБУ ДО «ОДШИ № 3» Любовь Пономарёва.


    В Детской школе искусств № 4 стипендиатом стала пятиклассница музыкального отделения «Фортепиано» Софья Лозовенко. Только за 2017-2019 годы эта талантливая ученица преподавателя Екатерины Заравчатской была отмечена на городских, территориальных, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах 58 раз.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)