Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.04.2020) Тема: С 1 мая в Братске начнёт действовать особый противопожарный режим
      Правительство Иркутской области опубликовало постановление о введении в регионе особого противопожарного режима. В центральных и южных районах он действует с 10 апреля, в северных районах режим установят с 1 мая.

    Особый противопожарный режим вводится в связи с прогнозом о неблагоприятных метеорологических условиях: сухая, тёплая, ветреная погода.

    - В условиях особого противопожарного режима гражданам запрещено разводить костры и сжигать мусор, готовить пищу на открытом огне или углях, за исключением помещений, предназначенных для проживания и оказания услуг общественного питания, запрещено посещать леса при наступлении средних и высоких классов пожароопасности, - сообщил начальник отдела по обеспечению пожарной безопасности, ГО и ЧС, заместитель начальника департамента общественной безопасности Игорь Сыровацкий.


    Это условие необходимо соблюдать на территории, как населённых пунктов, так и в дачных кооперативах, а также на предприятиях, железных и автомобильных дорогах и, конечно, в лесах. Также вводятся ограничения на охоту.

    На сегодняшний день разработаны маршруты патрулирования, утверждены составы межведомственных патрульных групп. По данным Главного Управления МЧС по Иркутской области угрозе перехода лесных пожаров на сегодняшний подвержен 491 населённый пункт региона.

    В центральных и южных районах особый режим противопожарный режим продлится до 15 июня, в северных районах, к которым относится Братск и Братский район, до 15 июля.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)