Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.04.2020) Тема: Новые газобалонные автобусы готовят к отправке в Братск
      Сегодня на заводе «РариТЭК» а Набережных Челнах идет погрузка шести автобусов «Лотос» на автотралы для транспортировки в Братск.

    Как ранее сообщалось, 21 автобус, которые будут работать на природном газе метане, были закуплены администрацией Братска в рамках реализации Комплексного плана федерального проекта «Чистый воздух».
    Из них 6 автобусов «Лотос» большой вместимости (75 пассажиров, включая 28 сидячих мест) производства завода «РариТЭК» (Набережные Челны) и 15 автобусов «ПАЗ» средней вместимости (50 пассажиров, включая 20 сидячих мест) производства ООО «СИМАЗ» (Ульяновск).

    Техника приобреталась для муниципального Центрального пассажирского предприятия за счет средств областного и городского бюджетов на общую сумму 147, 3 млн. руб.

    - Первыми в город будут доставлены автобусы «Лотос». Сегодня идет погрузка на автотралы. Поставщик добросовестно выполняет свои обязательства, соблюдает сроки производства и поставки техники. В самое ближайшее время автобусы будут отправлены и в начале мая прибудут в Братск, - сообщил председатель комитета промышленности и транспорта администрации города Юрий Бак.

    Автобусы оснащены навигационными системами ГЛОНАСС, тахографами, системой автоинформирования пассажиров со светодиодным табло, системой видеонаблюдения, USB-разъемами для зарядки мобильных устройств.

    Транспортировку автобусов «ПАЗ» в Братск планируется начать с 11 мая, в течение месяца они будут поставлены в город.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)