Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (29.04.2020) Тема: ДТП на ул. Крупской
       28 апреля, в 13 часов 20 минут на улице Крупской, напротив дома №35, произошло столкновение автомобиля «Лада-Ларгус» и мотоцикла «Ямаха».

    По предварительному заключению, пожилой водитель (1948 г.р.) автомобиля, выполняя маневр разворота, допустил столкновение с мотоциклом. С травмой ноги 34-летний мотоциклист был госпитализирован.

    Водитель «Лады» прошел медосвидетельствование: в момент ДТП он был трезв. Такую же процедуру со вторым участником ДТП проведут в медучреждении, где он проходит лечение. На автомобилиста инспекторы составили протокол по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ: водитель «Лады-Ларгус» сразу после ДТП отогнал машину в парковочный карман, чем нарушил п.2.5 ПДД РФ, предписывающий водителю в случае дорожно-транспортного происшествия остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.

    Убрать машину с места происшествия можно лишь в случае, если невозможно движение других транспортных средств, но при этом предварительно необходимо зафиксировать посредством фотосъемки или видеозаписи положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, а также следы и предметы, относящиеся к происшествию (п.2.6 ПДД РФ).

    По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводится расследование.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)