Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.04.2020) Тема: Состав продуктовых наборов для учащихся Братска обновили, а в школах разместили книги отзывов
      В школах Братска продолжается выдача продуктовых наборов. Они предназначены детям, которые до введения режима самоизоляции были обеспечены бесплатным питанием в школах. Эта мера социальной поддержки льготных категорий граждан утверждена правительством Иркутской области.
    Продукты получают родители и законные представители детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также школьники, которые воспитываются в многодетных семьях и семьях пострадавших от чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате паводка 2019 года.
    Сухие пайки делятся на несколько видов в зависимости от возраста и льготной категории. Вес и состав наборов варьируется, но соответствует возрасту и физиологическим потребностям школьников. На прошлой неделе в наборы входили в-основном крупы, макароны, консервированное мясо или рыба, сгущённое молоко, чай, сахар. Сейчас рацион разнообразили соком, молочными продуктами, сладостями, какао, печеньем.
    - Планируется каждые две недели менять ассортимент. С прошлого поступления у многих ещё остались крупы, макароны, из которых дома готовится основное блюдо, а сейчас мы пополнили запас и разнообразили его десертом, - сообщила заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова.


    Чтобы наладить конструктивную обратную связь с родителями, в школах разместили книги отзывов. Теперь получатели письменно могут высказаться о качестве выдаваемых продуктов и оставить пожелания о том, какие наименования им хотелось бы добавить

    - В социальных сетях появились отзывы о плохом качестве некоторых продуктов в пайках. Мы сами комплектуем наборы и не встречали продукты с этикетками, фото которых размещены в интернете под негативными комментариями. В нашей книге отзывов мы наоборот видим больше положительных высказываний, чем отрицательных, - проинформировал директор школы № 46 Алексей Побойко.
    Всего сухие пайки получают в Братске 5 428 детей.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)