Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.04.2020) Тема: Братчанам предлагают украсить балконы и окна к 9 мая
      В Братске подготовили план празднования юбилея Победы с учетом режима самоизоляции, сообщает пресс-служба администрации города.
    Так, горожан призывают присоединиться к акции «Братская Победа». 9 мая жителям города предлагают украсить свои балконы и окна лозунгами, плакатами на праздничную тематику, воздушными шарами, флагами. Фото и видеоматериалы о том, как жители украшают город будут размещены в эфире телерадиокомпаний и в соцсетях.
    Сотрудники всех учреждений культуры в день торжества организуют акцию «Ветеран живёт рядом». 45 участников ВОВ получат творческое поздравление от профессиональных артистов и музыкантов дистанционно. С использованием усиливающего оборудования они исполнят несколько музыкальных номеров прямо под окнами ветеранов. Таким образом, ветераны смогут почувствовать праздник и внимание, не выходя из дома. Каждый участник Великой Отечественной войны получит подарок от мэра Братска.
    Братский городской музей «Истории освоения Ангары» подготовил для братчан праздничные выставки. Экспозиции «Оружие Победы», «Плакаты Великой Отечественной войны» будут демонстрироваться виртуально, на сайте музея.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)