Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.04.2020) Тема: Мероприятия по поддержке работодателей разрабатывают в Иркутской области
      

    В период сложной эпидемиологической обстановки и для сохранения стабильной ситуации на рынке труда Иркутской области министерство труда и занятости прорабатывает вопрос о реализации мероприятий по поддержке работодателей. Об этом заявила исполняющая обязанности министра труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова на селекторном совещании с главами муниципалитетов и директорами региональных центров занятости населения.

    Для тех, кто организует временные рабочие места для граждан, находящихся под риском увольнения, планируется предоставление субсидий из областного бюджета. Средства пойдут на возмещение затрат на оплату труда сотрудников, в том числе на уплату налогов, сборов и страховых взносов.

    Органы местного самоуправления должны проинформировать работодателей о возможности их поддержки в рамках дополнительных мероприятий. Также совместно с центрами занятости онид должны собрать информацию о работодателях, нуждающихся в государственной поддержке.

    По вопросам реализации мероприятий по поддержке работодателей можно обратиться в министерство труда и занятости Иркутской области по телефону (3952) 33-62-35.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)