Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.03.2020) Тема: Работодателям Иркутской области рекомендовано установить нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля
      Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о мерах поддержки стабильности экономики и социальной сферы в Иркутской области в связи с угрозой распространения коронавируса. Минэкономразвития региона до 31 марта поручено проработать вопрос о предоставлении отсрочки малому и среднему бизнесу по уплате налога на имущество организаций, транспортного налога на полгода.

    На 6 месяцев приостановят прием документов по соцвыплатам. При этом назначенные ранее пособия продолжат перечислять. Также до 1 мая выплатят единовременные премии к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Руководителям исполнительных органов государственной власти Иркутской области необходимо определить численность госслужащих, которые будут работать с 30 марта по 3 апреля. При технической возможности необходимо перевести часть сотрудников на дистанционную работу или установить особый режим рабочего времени. Для госслужащих, воспитывающих детей дошкольного возраста, требуется рассмотреть вопрос об установлении нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля.
    Органам государственной власти Иркутской области, иным государственным органам области, органам местного самоуправления муниципальных образований региона, организациям и индивидуальным предпринимателям рекомендовано установить нерабочие дни с сохранением заработной платы сотрудникам с 30 марта по 3 апреля.
    25 марта Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Для предотвращения угрозы быстрого распространения коронавируса президент объявил нерабочими, с сохранением заработной платой, дни с 30 марта по 5 апреля.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)