Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.03.2020) Тема: Работу развлекательных учреждений Иркутской области приостановят до мая
      В Иркутской области приостановят работу развлекательных учреждений. Об этом врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев заявил на заседании оперативного штаба 25 марта. До мая не будут работать кинотеатры, ночные клубы, детские игровые комнаты. Также отменят гастроли и концерты.
    Игорь Кобзев:
    — Принял решение до мая прекратить работу всех развлекательных учреждений региона: кинотеатров, ночных клубов, детских игровых комнат. Также будут приостановлены гастроли и концерты.
    Чтобы избежать завоз и распространение новой коронавирусной инфекции, областные учреждения культуры закрыли для посетителей с 20 марта. Согласно распоряжению министерства культуры и архивов Иркутской области, отменены все культурно-массовые мероприятия. Для посетителей закрыты музеи, театры, библиотеки.
    25 марта президент выступил с обращением к россиянам из-за коронавируса и сложной экономической ситуацией. Чтобы предотвратить угрозу быстрого распространения новой инфекцию следующую неделю, с 30 марта по 5 апреля, президент объявил нерабочей с сохранением заработной платы. Владимир Путин поблагодарил медицинских работников и ученых, работающих на передовой. Граждан России он попросил серьезно относиться к рекомендациям врачей и органов власти.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)