Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (23.03.2020) Тема: Торговая сеть «Слата» откроет доставку в Братске на этой неделе
      Торговая сеть «Слата» в последние три дня зафиксировала рост покупательского спроса в своих магазинах. При этом, никакого ажиотажа нет, подчеркивают в сети и призывают всех не поддаваться паническим настроениям.
    Покупатели проявляют наибольший интерес к товарам бакалейной группы. На крупы и макароны спрос вырос в 2,5 — 3 раза, чай — в 1,5 раза, на мясную и рыбную консервацию — в 2,5 — 3 раза. В части бытовой химии и средств гигиены повышенный спрос фиксируется на влажные салфетки, средства для уборки, мыло кусковое — в 2,5 — 3 раза. Кроме того, в три раза чаще стали приобретать БАДы.
    В связи со складывающейся ситуацией сеть увеличила поступление товара с распределительных центров на торговые точки. Также товары заказаны в увеличенном объеме на склад и в скором времени будут доставлены на РЦ сети. С поставщиками согласование дополнительных объемов и дней поставки проводиться в оперативном режиме с учетом изменения спроса.
    «Своих покупателей мы хотим заверить, что товарных запасов на наших складах достаточно, поставки на магазины увеличены, а цены стабильны. Мы заморозили цены на более чем 110 социально значимых товаров в сети «Слата» и на 65 позиций в сети «ХлебСоль», — подчеркивают в торговой сети.
    Активно работает интернет-магазин «Слата», где можно сделать заказы всех необходимых товаров. Сейчас доставка работает по Иркутску. Со этой недели планируется открыть доставку в Ангарске, Братске и Шелехове. На текущий момент число заказов выросло в три раза.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)