Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (05.03.2020) Тема: Волонтеров приглашают поучаствовать в проведении парада Победы и организации шествия Бессмертного полка
      Отдел молодежной политики администрации Братска объявил набор волонтёров для участия в проведении юбилейного парада Победы и организации шествия Бессмертного полка.
    Студенты и подростки будут сопровождать ветеранов на параде, помогать формировать колонны, организуют старшее поколение для выступления на трибуне и другое, сообщает администрация города Братска.
    “Волонтёрское движение в нашем городе существует уже пять лет и с каждым годом количество людей, желающих помогать растёт. В 2019 году на торжествах во всех районах города работали более 80 человек. 9 мая 75 годовщины Победы — это старт нового этапа добровольческого движения. Теперь мы будем оказывать помощь ветеранам не только на Параде, но и в течение всего года организуем посещения на дому и работу по уходу за малоподвижными людьми старшего возраста”, – сказала директор МКУ «Центр молодёжных инициатив» Екатерина Чиканова.
    Все, кто хотят стать волонтерами, пройдут специальное обучение в Доме молодёжи. С ребятами будет работать психолог, который научит, как правильно общаться с людьми пожилого возраста, чтобы они чувствовали себя комфортно, а праздник принёс им только положительные эмоции.
    К участию приглашаются все желающие не младше 14 лет. Заполнить заявку по специальной форме необходимо до 6 апреля или прислать её в электронном виде на электронную почту: sofronova.na@bratsk-city.ru. Справки по тел.: 343-073

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)