Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (29.02.2020) Тема: "Россети" поддержали Матвиенко и предложили повысить тарифы в Иркутской области
      Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко заявила о необходимости единой госполитики формирования тарифов на электроэнергию. Она напомнила, что сейчас в разных, порой соседних регионах тарифы на электроэнергию могут отличаться в разы из-за рыночных принципов их определения. Это в определенной степени тормозит экономическое развитие регионов с высокими тарифами.
    Предложение Матвиенко уже поддержали в компании "Россети". По словам энергетиков, значительный разрыв в тарифах, например, между Иркутской областью и Бурятией, "создает дискриминационные условия для потребителей услуг по передаче электрической энергии и является экономическим барьером для инвестиционных вложений".
    Как сообщает ТАСС, по мнению руководства компании, введение единой государственной политики в этом вопросе "приведет к выравниванию тарифов на услуги по передаче электроэнергии и даст импульс к экономическому развитию большинства субъектов РФ". Таким образом, похоже, по версии "Россетей", тормозом в развитии "большинства субъектов" России является именно Иркутская область с её низкими тарифами на электроэнергию.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)