Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.02.2020) Тема: Полицейские и родительский патруль проверили правила перевозки в автомобилях маленьких братчан
      Сегодня инспекторы отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» провели рейд возле одного из детских садов города Братска.

    Согласно существующим нормативам Правил дорожного движения, водитель при перевозке ребенка до семи лет обязан использовать детское удерживающее устройство. Выполнение этого требования проверили сегодняшним утром сотрудники Госавтоинспекции в Центральном районе Братска на подъездных путях к детсаду №119. Участниками рейда стали также мамы – активистки «Родительского патруля» этого дошкольного учреждения.

    За полчаса было проверено более трёх десятков автомобилей. Установлено, что большинство родителей предпочитают не рисковать жизнью своих детей. За время проведения мероприятия выявлено только два водителя, которые везли малышей без детских удерживающих устройств. На них составлены административные материалы по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ. За нарушение правил перевозки детей предусмотрен штраф в сумме трёх тысяч рублей.

    Рейд состоялся в рамках профилактического мероприятия по выявлению нарушителей правил пользования ремнями безопасности и перевозки детей, объявленного на территории Иркутской области с 26 по 29 февраля. С начала его проведения сотрудниками ГИБДД на территории Братска и Братского района выявлено 8 водителей, перевозивших несовершеннолетних с нарушениями и 17 – не использующих ремни безопасности.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)