Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (11.01.2020) Тема: Лесхоз Иркутской области реорганизуют к началу пожароопасного сезона
      В Приангарье ведется реорганизация регионального государственного автономного учреждения «Лесхоз Иркутской области». В настоящее время он объединяет 29 территориальных филиалов. В результате изменений создадут шесть базовых лесхозов, которые займутся охраной, воспроизводством лесов и тушением пожаров.

    Игорь Кобзев:
    – Мы обсудим и проанализируем причины лесных пожаров в тех зонах, где за последние пять лет произошло наибольшее количество возгораний. Уже сейчас мы должны начать организационную, тактическую работу, иметь план проведения учений в таких территориях. Меня интересует мониторинг лесных массивов, количество населенных пунктов в этих зонах, сколько за последние пять лет проведено эвакуационных мероприятий, укомплектованность лесной охраны личным составом и техникой.
    Врио губернатора Иркутской области отметил особую значимость применения авиации. Главными задачами Игорь Кобзев назвал ликвидацию отдельных очагов за 24 часа
    и организованную работу в пожароопасный сезон. Комплексно вопрос рассмотрят в феврале на заседании областной комиссии по ЧС, куда пригласят всех арендаторов крупных лесных участков.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)