Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.12.2019) Тема: Экипаж дорожно-патрульной службы в Приангарье спас мужчину из заглохшего на трассе автомобиля
      Вчера, около восьми часов утра в дежурную часть отдела полиции №5 (г. Вихоревка) Межмуниципального управления МВД России «Братское» поступило сообщение, что примерно в 70 километрах от Братска на проезжей части дороги находится бесхозный автомобиль «Chevrolet NIVA».
    Для проверки информации и устранения возможных угроз безопасности дорожного движения к предполагаемому месту остановки направлен автопатруль. Экипаж в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Дмитрия Сергеева и инспекторов ДПС младшего лейтенанта Владимира Дягилева и прапорщика Андрея Осокина на федеральной автомобильной дороге «Вилюй» обнаружил авто, все стёкла которого заиндевели. Машина производила впечатление брошенной и простоявшей здесь несколько часов. Но оказалось, что в салоне находился человек. Мужчина, увидев полицейских, попытался выйти им навстречу. Он так замёрз, что едва двигался.
    Госавтоинспекторы, мгновенно оценив ситуацию, незамедлительно пересадили пострадавшего на переднее сиденье патрульного автомобиля, где он смог обогреться. Экипаж принял решение заехать в ближайший посёлок, где в местном кафетерии напоили попавшего в беду человека горячим чаем. Мужчина рассказал, что накануне вечером он с друзьями возвращался в посёлок Ключи-Булак, но машина заглохла на трассе. Приятели отправились в ночь за помощью, но так и не вернулись. Все попытки голосовать проезжающим автомобилям закончились безрезультатно. Оставшись один на один с морозом на безлюдной дороге, сибиряк грелся, как мог, но к утру практически уже не чувствовал конечностей. И в этот момент к нему пришла помощь в лице сотрудников полиции.
    Полицейские предложили пострадавшему доставить его в поселковую больницу для осмотра, но тот отказался, сообщив, что достаточно согрелся и чувствует себя нормально. Братчанин поблагодарил инспекторов за своевременную помощь.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)