Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.12.2019) Тема: ДТП в городе 25.12.19
       25 декабря, в 08 часов 25 минут на регулируемом перекрестке улиц Комсомольская и Гагарина в Центральной части города Братска 28-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю «Тойота Спринтер», под управлением 24-летнего водителя, движущегося со встречного направления прямо, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» и его 28-летняя пассажирка получили травмы грудной клетки и поясничного отдела позвоночника, лечение будут проходить амбулаторно. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

    Около 14 часов 10 минут водитель автомобиля «Тойота Сиента», 37-летняя женщина на внутридворовой территории, расположенной возле дома №1А по улице Погодаева жилого района Энергетик, допустила наезд на пешехода – 81-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка получила травму левого тазобедренного сустава, лечение будет проходить амбулаторно. По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства произошедшего, по ее окончанию будет принято правовое решение.

    Вечером, около 22 часов 35 минут, напротив дома № 30 по улице Комсомольская города Братска, 40-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум» допустил наезд на пешехода, 31-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил травмы головы и левого коленного сустава, лечение будет проходить амбулаторно. Результаты медицинского освидетельствования на состояние опьянения показали, что водитель автомобиля «Тойота Ипсум» в момент аварии был трезв, а пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, по окончанию будет принято соответствующее правовое решение.

    Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция рекомендует водителям автотранспорта соблюдать правила дорожного движения и в неблагоприятные погодные и дорожные условия выбирать такую скорость движения

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)