Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.12.2019) Тема: Замечательный ледовый городок подарила братчанам компания «ИЛИМ»
      Ледовый городок у спорткомплекса «Таёжный» готовится к открытию. Первыми его посетителями стали мэр Братска Сергей Серебренников и директор братского филиала Группы «Илим» Андрей Ванчуков. Они проверили завершение работ.

    Всего на площади «Таёжного» расположились 22 фигуры, объединённых тематически в несколько композиций. Кроме Деда Мороза и Снегурочки, ледяной ёлки, игровых чаш, здесь расположились пять горок различных размеров. Они предназначены не только для детей, но и для взрослых. Всё вместе назвали "Сказочным лесом". Имя ледяному городу было дано из-за соседства со спорткомплеком "Таежный". Напомним, в этом месте ледовый городок установили впервые. На его создание филиал Группы «ИЛИМ» в Братске направил 2,5 млн. рублей.


    - Ледяной комплекс «Сказочный лес» - это результат совместной работы в рамках социального партнерства Группы «Илим» и администрации Братска. Выражаю благодарность руководству компании, акционерам и всему трудовому коллективу за чудесный новогодний подарок. Жаль, что я уже не ребенок и не могу позволить себе в полной мере окунуться в эту ледяную сказку и испытать на деле разнообразные горки, - сказал Сергей Серебренников.

    Также глава Братска отметил, что герб города на воротах, исполненный в цвете, символизирует сотрудничество города и лесопромышленного комплекса.

    - Мы надеемся, что этот городок принесет радость всем жителям Братска. Чтобы несмотря на сибирские морозы и дети и взрослые получили радость в новогодние праздники, - добавил директор филиала Группы «Илим» в Братск Андрей Ванчуков.

    Сегодня строители шлифуют прозрачную поверхность скульптур, налаживают лестницы к горкам, чтобы уже завтра все желающие смогли оценить отдых в «Сказочном лесу». Проверочный пуск электричества показал, что иллюминация тоже готова к работе — 26 декабря каждая фигура засветится разноцветными огнями.

    - Со стороны всё выглядит очень красиво, хотелось бы побывать здесь вечером, когда зажгут огни. Не терпится прокатиться на горке. Завтра обязательно с друзьями придём кататься, - сказала школьница Маша Кожевникова.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)