Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (25.12.2019) Тема: В 2019 году система оздоровления детей успешно прошла очередную проверку на прочность
      Итоги организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в период детской оздоровительной кампании 2019 года и планы на будущий год обсудили на городской межведомственной комиссии.
    В этом году на организацию отдыха и оздоровления детей из бюджета Братска было выделено 7 миллионов 859 тысяч рублей. Дополнительно на эти цели 10 миллионов рублей направили градообразующие предприятия. Только за летний период в загородных лагерях отдохнули 7 315 человек.
    Заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова, подводя итоги детской оздоровительной кампании, отметила, что все запланированные мероприятия прошли без чрезвычайных ситуаций, не было допущено вспышек инфекционных заболеваний, травматизма.
    В Братске были открыты пункты временного пребывания, организованы дополнительные смены. В «Надежде» оздоровили 300 ребят из районов стихийных бедствий. Также эвакуированных детей приняли в «Братском взморье», «Юбилейном» и «Солнечном». В санаториях дети находились до середины осени.
    За организацию отдыха детей из пострадавших от паводка районов благодарственные письма от заместителя Председателя Правительства Приангарья Валентины Вобликовой передали руководителям загородных лАгерей и представителям администрации.
    Благодарственные письма мэра Братска Сергея Серебренникова вручили руководителям образовательных учреждений, которые внесли личный вклад в организацию отдыха детей, нуждающихся в поддержке государства. Эту миссию взяли на себя в этом году 19 школ.
    Кроме этого благодарственными письмами наградили 19 представителей предприятий, на которые были трудоустроены несовершеннолетние в рамках кампании по оздоровлению и отдыха детей.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)