Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.12.2019) Тема: За 3 предыдущих дня на дорогах Братска и Братского района было зарегистрировано 23 ДТП
      Стоит отметить, что большинство водителей уже перестроились на «зимний режим» вождения, но все же частыми причинами ДТП являются ошибки в выборе скорости движения, когда водители не учитывают метеоусловия. Осадки ухудшили состояние дороги и осложнили задачу водителям. Гололедица и снежный накат возникли неравномерно, местами, и иногда водители оказываются не готовы к увеличению тормозного пути автомобиля, а при поворотах и перестроении не справляются с управлением: автомобиль заносит. Выбор скорости движения здесь имеет решающее значение.
    ГИБДД рекомендует водителям учитывать интенсивность движения, а также видимость в направлении движения, особенности и состояние транспортного средства, избегать резких маневров и выдерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля.
    Призываем водителей быть предельно осторожными при приближении к пешеходным переходам: снижать скорость и быть внимательными, если возле проезжей части находятся люди, особенно дети.
    Пешеходам также следует помнить об осторожности: водители не могут остановить транспортное средство мгновенно, поэтому нужно быть особенно внимательными и осторожными при переходе проезжей части.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)